• Авторизация


ВИНОГРАД В ШОКОЛАДЕ. 12-02-2013 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Виноград в шоколале. Очень вкусно и безумно красиво!

[показать]

шоколад
масло
фрукты

Растопить плитку шоколада (100 гр.) на водяной бане, влить к нему 2 ч. л. растительного масла или 1 ст.л. сливочного, перемешать.
В расплавленный шоколад окунать нанизанные на зубочистки виноградины.
Годятся также ломтики любых фруктов.
Очень вкусно и безумно красиво!

[показать]

cлова и фото автора

[b]источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИНОГРАД В ШОКОЛАДЕ. | Марийка50 - Дневник Марийка50 | Лента друзей Марийка50 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»