• Авторизация


Любимец-правнук 27-12-2012 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[600x400]
1. любимец Лукас-правнучек
[700x525]
2. Лукас со своей бабушкой Светой
[700x469]
3. Мой сын с внуком
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Marina-Rozina 11-03-2013-19:33 удалить
Здорово! Поздравляю Вас с таким счастьем! А у меня ещё внуков нет.
Марийка50 11-03-2013-23:38 удалить
У меня 2 внука, 3 внучки и вот сладенький,ему в июле будет 2 годика. Ну у вас еще все впереди... http://www.playcast.ru/view/2275692/c37d3ac77a1b64809adcc8140052b5382306a02fpl
русалла 21-08-2013-10:01 удалить
Ответ на комментарий Марийка50 # Марийка50, слов нету! Как это здорово, правнучок!!!
Марийка50 22-08-2013-01:09 удалить
Да, Алла, он такой славный, я еще не слышала, чтобы плакал сильно, все повторяет даже по-русски иногда.
русалла 22-08-2013-06:57 удалить
Ответ на комментарий Марийка50 # Марийка50, русский уже не в ходу в семье? Правнук на каком языке будет говорить?
Марийка50 23-08-2013-01:33 удалить
Дома у них говорят на немецком, а когда внук приходит к родителям или к нам (ко всем родственникам), то говорим на русском. Внуки все на русском говорят, а когда они одни, то меж собой общаются на немецком так им легче.
Марийка50 23-08-2013-01:39 удалить
Алла, я вам про витамины написала в посте ВОРОНЦОВА.
русалла 23-08-2013-05:29 удалить
Ответ на комментарий Марийка50 # Да, Да я прочла, и ответила Вам! Спасибо!
русалла 23-08-2013-21:50 удалить
Ответ на комментарий Марийка50 # Вот лучшая формула... [656x570]
Марийка50 24-08-2013-00:52 удалить
Аллочка, спасибо, но я в этом ничего не понимаю...
русалла 24-08-2013-04:46 удалить
Ответ на комментарий Марийка50 # Это и есть В- комплекс о котором говорит Воронцов. дозировки в1- 100мг - это антистрессовые дозировки и.т.д. потму, что есть дозировки: 1,7 мг - это другое - это мультивитаминные дозировки, где антистрессовый эффект - не имеет значения, просто перепишите на листочек и продавцу, он Вам найдет аналог! Надеюсь Вас убедил Воронцов, что это полезная штука...я нашла в- комплекс в Америке, там разные кол-ва капсул-от 30 до 400шт. ну и цены я там увидела, а вот в европе нашла только один голандский продукт, видимо не могу найти - эти сайты натурапатической продукции... почему и попросила Вас посмотреть цены, дозировки и кол-во...
Марийка50 25-08-2013-01:03 удалить
Доброй ночи, Алла! Ясненько...теперь уже после отпуска посмотрю. Всего доброго!
русалла 25-08-2013-01:55 удалить
Ответ на комментарий Марийка50 # Марийка50, всего доброго!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимец-правнук | Марийка50 - Дневник Марийка50 | Лента друзей Марийка50 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»