Близится день Победы в мире,
Лишь страдает Украина,
Там фашисты оголтелые,
Празднуют смерть невинных людей...
Гарь, огонь их убивает,
Вновь, как в годы оккупации,
Вновь людей собирают и поджигают..
Лишь Россия соболезнует,
А Еврова с Америкой радуется,
Но не сломить им Духа российского,
И народа украинского...
День победы приближается,
Слёщы беды по щеке катятся
[620x413]