Альбинушка, дорогая !!!
С днем Рождения !
Прекрасный день и солнце светит,
Все поздравляют от души,
И ты счастливей всех на свете,
Где День Рождения, там мечты,
И я тебя сейчас поздравлю,
Желаю радости большой,
И ещё пару строк добавлю,
Чтоб разукрасить праздник твой,
Желаю красочной улыбки,
И торта выше потолка,
Чтобы блистали все открытки,
Чтоб было всё, как никогда!
[показать]
Альбинушка, прости, что немного с опозданием ...
Я поздравление пишу
Не ручкой, сердцем вывожу
Простые, в общем-то, слова:
Здоровья, счастья и добра!
Весенней хмели и красы,
Да не стареющей души.
Не уставать, не стресовать,
Всегда по ветру нос держать!
Всегда, что значит-каждый день,
Не лень, не лень, не лень, не лень:
Вставать, заботиться, дружить,
Что означает
Просто-жить!!!
|
|