• Авторизация


Поздравление от Anneto4ka55 !!! Спасибо огромное,моя дорогая!!!! 03-10-2014 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anneto4ka55 Оригинальное сообщение

Альбинушка, с Днем Рождения !




Альбинушка, дорогая !!!

С днем Рождения !

Прекрасный день и солнце светит,
Все поздравляют от души,
И ты счастливей всех на свете,
Где День Рождения, там мечты,
И я тебя сейчас поздравлю,
Желаю радости большой,
И ещё пару строк добавлю,
Чтоб разукрасить праздник твой,
Желаю красочной улыбки,
И торта выше потолка,
Чтобы блистали все открытки,
Чтоб было всё, как никогда!

[показать]

Альбинушка, прости, что немного с опозданием ...

Я поздравление пишу
Не ручкой, сердцем вывожу
Простые, в общем-то, слова:
Здоровья, счастья и добра!
Весенней хмели и красы,
Да не стареющей души.
Не уставать, не стресовать,
Всегда по ветру нос держать!
Всегда, что значит-каждый день,
Не лень, не лень, не лень, не лень:
Вставать, заботиться, дружить,
Что означает
Просто-жить!!!



Nata Vi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравление от Anneto4ka55 !!! Спасибо огромное,моя дорогая!!!! | Альбинчик_Худик - Дневник Альбинчик_Худик | Лента друзей Альбинчик_Худик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»