• Авторизация


Без заголовка 23-06-2026 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

22 июня- День памяти и скорби.

22 ИЮНЯ- День памяти и скорби,
Но помнить мы должны тот день, без дат календаря,
Пусть в нашей памяти звучат аккорды,
Безмерной благодарности …ВСЕГДА!

Пусть понимает сердце и спустя десятилетия,
Что нету срока давности для боли и для слез…
Уж слишком велика цена была трагедии,
И за Победу слишком дорого платить пришлось!

Душа пусть понимает, что ей дано родиться,
Благодаря тому, что рядовой Солдат,
Кто подвиг совершил, чье перестало сердце биться,
Вот он сердцу живому эстафету передаст…

И приняв эстафету продолжения Жизни,
В 82 раз мы поклонимся благодарно им,
И осознаем- в наших руках сейчас Отчизна,
И подвиги отцов, дедов наших — не предадим!

© tamra
[показать]


код рамочки с анимацией


код рамочки без анимации
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Волжанка-52 - Мир Татьяны | Лента друзей Волжанка-52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»