• Авторизация


Город 54. Александр Сибирцевский 28-06-2026 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Город 54. Александр Сибирцевский

 

В этом городе, где горят фонари,

Освещая неясно Красный проспект,

В этом городе, где на мосту у Оби

Кто-то снова встречает новый рассвет.

В этом городе, где не спят поезда,

На вокзалах услышишь сигналы гудков,

В этом городе, где на шоссе иногда,

Нажав на педаль, исчезаешь в шеренге рекламных щитов.

В этом городе, где бежит время быстрей,

Вновь меняются цифры минут на табло,

В этом городе, где средь холодных ночей,

Каждый сможет найти для сердца тепло.

В этом городе, где плывут облака,

Зацепляясь за крыши и антенны домов,

В этом городе, где ты сумеешь всегда

Найти тишину среди бердских лесов.

В этом городе, где солнца свет чуть теплей,

Ранним утром мы с ним новый день вновь встречаем.

В этом городе, где среди площадей

О проблемах и тревогах своих забываем,

В этом городе, где каждый час самолеты

Оставляют на небе неясный свой след,

В этом городе, где оставив заботы,

Мы спешим посмотреть новый балет.

В этом городе, где в метро под землей

От «Студенческой» к «Маркса» бегут поезда,

В этом городе, где самый длинный, большой

Метромост берега связал навсегда.

В этом городе бьется сердце Сибири,

Его облик прекрасен каждый миг и всегда -

Город с цифрами номера «54»,

Новосибирск, как же сильно люблю я тебя!

© Copyright: Александр Сибирцевский, 2012
День города_130

8258770_500r

lLUnzwo0tLs

3ex0wymzi8onvif5051a7espxqjp1dsm

названия

[показать]

КОД РАМОЧКИ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Город 54. Александр Сибирцевский | nina_54m - Дневник Нина_Макарова | Лента друзей nina_54m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»