• Авторизация


Внимание...Хунта завозит в Славянск химическое оружие 12-09-2014 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

Хунта завозит в Славянск химическое оружие

[580x430]

Хунта завозит в Славянск химическое оружие

По докладу сотрудников одного из разведподразделений МО ДНР, в район Славянска подразделениями химзащиты, входящими в состав группировки хунты, завозится промышленное химическое вещество.

В 12.30 11 сентября в район сосредоточения нацистов под усиленной охраной прибыло два 30-ти тонных грузовика с цистернами. На емкостях нанесена соответствующая маркировка и предупреждающие знаки.

По данным экспертов, судя по маркировке это сильно ядовитое вещество которое может вызывать тяжелое поражение органов дыхания, приводящее к мучительной смерти.

В Минобороны ДНР предполагают, что укронацистами спланирована провокация по имитации техногенной катастрофы для того, чтобы в последующем обвинить в этом народное ополчение и обосновать необходимость ввода натовских подразделений.
Источник...0_72ef3_7108af73_XS.jpg (22x17, 1Kb)
Пост подготовила Olga S-M
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание...Хунта завозит в Славянск химическое оружие | Елена_Матусова - Дневник Elen | Лента друзей Елена_Матусова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»