• Авторизация


Как много ты, Боже, придумал красивого 30-12-2024 05:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)


Как много ты, Боже, придумал красивого,
Нам жить бы да жить, а мы всё собираемся,
Всё ищем какое-то «счастье счастливое»,
А просто поверить в Тебя – не стараемся.
Какие-то «грошики» тщимся всё выгадать,
И режемся «в ножички», как дети малые,
Заплыли от лени, кичимся обидами,
А Ты посылаешь рассветы нам алые.
А Ты нас балуешь весенним цветением,
Июльскими розами, трелями звонкими,
И осени яркой пьянящим кружением,
И веток хрустальных узорами тонкими.
А мы и «спасибо» сказать не научены,
Шлём просьбы… а в правде твоей сомневаемся.
Рассердишься, снова покроешь всё тучами,
Но веруешь в то, что мы всё же раскаемся.
Зачем же Ты, Боже, позволил стать грешными?
Храни, не оставь нас… Сквозь грозы дымящие
Душа наша всё-таки тянется к вешнему,
К высокому, светлому, животворящему.
161895546_154813788_2725240724529970045 (250x30, 1Kb)

h-102230 (477x700, 81Kb)
Анна Опарина




DFKZ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много ты, Боже, придумал красивого | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»