• Авторизация


Вечер наступил опять, 12-12-2024 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

 


Вечер наступил опять,
Снова будем пить мы чай,
Но ты только не унывай,
Завтра будем пить опять!
Вечер, вечер, вечерок.
Солнце уходит ровно в срок.
Ты забудь о всех забот,
Только радуйся милок!
Не старайся думать много,
Думать много очень вредно.
Ты расслабься поскорее.
Вечер — время отдыхать!
Не пытайся заниматься,
Постарайся отдохнуть.
Пусть работают другие,
Ну а ты обо всем забудь!
Люби себя, как любишь вечер!
Вечер — добрая пора.
Не ленись и сделай кофе,
Чтобы душу согревать всегда!

33559d272543ba3cb3315019462cdea8 (700x466, 93Kb)

 

DFKZ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер наступил опять, | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»