• Авторизация


Рамочка "Шерочка с Машерочкой... холода - не беда..." 05-12-2024 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Шерочка с Машерочкой... холода - не беда..."

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Шерочка с Машерочкой... холода - не беда..." | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»