• Авторизация


Какая, всё же, благодать! 05-12-2024 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Какая, всё же, благодать!

Какая, всё же, благодать, Покой и нега! Конца и края не видать Под слоем снега.

Кругом белО – сойти с ума! – Деревья, крыши… Мохнатым инеем зима

На ветви дышит. Смотри скорей: весь мир сейчас Хрустящ и ярок.

Ты знаешь, этот день для нас - Большой подарок…

Юлия Вихарева 

5840010_158857356_158741643_5840010_158730548_155411679_1_1_ (350x51, 3Kb)

5840010_BwSQVuQ1AKA (464x700, 186Kb)/5840010_Pavel_Filatov (604x604, 60Kb)

  5840010_RFxYIkWJQOo_1 (700x465, 94Kb)
 
5840010_geAt3s3woMXDgeJjWIfjSSW3zevXr9hEACpmuPiWriCDsP27ttDpzPUYo7I1Rq9f_69aCDpFp_ZRvOUt75yilM4 (564x640, 69Kb)
 

5840010_158857356_158741643_5840010_158730548_155411679_1_1_ (350x51, 3Kb)

 

Людмила Горная

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая, всё же, благодать! | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»