Давайте радоваться,люди!
Дарить улыбки и тепло.
Давайте радоваться жизни!
Ведь всё для счастья нам дано. Давайте радоваться звёздам,
Рассветам, солнцу и дождям,
Красивым радоваться звукам
И не грустить по пустякам.

Пусть, даже, где-то ошибёмся,
Не стоит сильно унывать.
Давайте, просто, улыбнёмся,
С улыбкой будем исправлять.

А если тяжесть испытаний
Стучится в жизнь твою порой,
Спасенье есть-в Святом Писаньи,
Лишь с благодарностью открой.

Давайте жизнью наслаждаться!
Добром ответит нам судьба.
Давайте петь и веселиться!
Ведь жизнь для радости дана.

Давайте радоваться,люди!
Пусть будет праздничною жизнь.
Давайте радоваться, люди!
Достойно будем в мире жить.

© Copyright: Людмилочка, 2020
Свидетельство о публикации №220083101241 |
|