• Авторизация


Давайте радоваться,люди! 10-09-2024 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Давайте радоваться,люди!
Дарить улыбки и тепло.
Давайте радоваться жизни!
Ведь всё для счастья нам дано.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
Давайте радоваться звёздам,
Рассветам, солнцу и дождям,
Красивым радоваться звукам
И не грустить по пустякам.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
Пусть, даже, где-то ошибёмся,
Не стоит сильно унывать.
Давайте, просто, улыбнёмся,
С улыбкой будем исправлять.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
А если тяжесть испытаний
Стучится в жизнь твою порой,
Спасенье есть-в Святом Писаньи,
Лишь с благодарностью открой.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
Давайте жизнью наслаждаться!
Добром ответит нам судьба.
Давайте петь и веселиться!
Ведь жизнь для радости дана.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
Давайте радоваться,люди!
Пусть будет праздничною жизнь.
Давайте радоваться, люди!
Достойно будем в мире жить.
Cake-By-The-Ocean-158 (700x508, 433Kb)
© Copyright: Людмилочка, 2020
Свидетельство о публикации №220083101241
DFKZ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте радоваться,люди! | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»