• Авторизация


Прекрасная осень бродила по парку... 06-09-2024 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Прекрасная осень бродила по парку
И вновь, как великий волшебник и мистик,
Она доставала чудесный свой маркер,
Багрянцем и золотом красила листья.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
За ней по пятам шёл придирчивый ветер
И листья срывал, их бросал в грязь и лужи.
А люди скучали по солнцу и свету
И кутали в куртки замёрзшие души.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
Тут осень заплакала горько-прегорько,
Стучала дождём по зонтам и по окнам.
И слёз было столько, ах, слёз было столько,
Что город, казалось, насквозь мог промокнуть.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
И сжалился ветер, затих понемногу,
Не стол больше листья рвать с зябнущих веток,
И солнце позвал он себе на подмогу,
Чтоб осень вдруг стала на миг «бабьим летом».
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
На миг прекратились дожди и ненастье.
На миг потеплело в душе у прохожих.
И в небе осеннем повеяло счастьем,
И было то счастье всех денег дороже.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
9zwFcHX-5M6e9j71gUy3HCdcfNKcsSY3R55ZRF9_kHJslLdIeo5taL5TDCYd9I_5KHZaRuZ0wJOzkjUMCB_amh8g (525x700, 151Kb)
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
© Анастасия Шишкина




DFKZ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасная осень бродила по парку... | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»