• Авторизация


Пропустила счастье, проморгала... 01-09-2024 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Пропустила счастье, проморгала,
Разошлась с фортуной средь дорог,
Что судьбой дано, не удержала,
И тоска уселась на порог.
Отшумело счастье, отзвонило,
Словно разлетелось на куски.
И любовь, как облако, уплыло,
Оборвав ромашки лепестки.
Не меня ты горячо целуешь,
Не со мной полночною порой,
О прошедшей осени тоскуешь,
Не со мной, вот так- то, милый мой.
Нет, конечно, я всё понимаю,
Отшумело счастье, отцвело,
Только было ль счастье? Я не знаю,
Побродило рядом и ушло...
Сразу стало серо-грязным небо,
И погасли огоньки в глазах,
Глубоко он в сердце, будто не был,
Почему же всё лицо в слезах?
Видно, всё же, счастье проморгала,
Свет в его глазах не поняла,
Видно, многого от жизни ждала,
А любовь тем временем прошла.
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
Turbotext AI Image 3163104 (700x700, 563Kb)
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
Автор: Александрия
DFKZ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пропустила счастье, проморгала... | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»