• Авторизация


Обиды в сердце не коплю ... 29-08-2024 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Обиды в сердце не коплю — не вижу толка,
Не вижу смысла ими память засорять…
Пускай порою мне бывает больно, колко,
Но я прощаю — чтобы душу не терзать…
12082024_физалис (3) (700x304, 222Kb)
автор: Thank you for the cold
DFKZ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обиды в сердце не коплю ... | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»