• Авторизация


вот и осень… 26-08-2024 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Ну что же… вот и осень… вот и всё…
Закончилось ликующее лето.
Не верю… не хочу, а вдруг спасёт
И кто-то нам вернёт потоки света.
И освежится жухлая трава,
И листья изумрудом заиграют…
Не верю… хоть и знаю — не права,
Такого в этом мире не бывает.
Нельзя нарушить, что заведено
И миллионы лет уже вершится…
Ну вот и осень… снова к нам в окно
Тягучий дождик скоро постучится.
Но до того ещё гореть огням
Отчаянным, осенним, безрассудным,
И отвести глаза, скажу я вам,
От их сиянья будет очень трудно.
И так люблю я этот дивный свет,
Что осени заранее прощаю
Все слёзы, все потери и, что нет
В ней ничего от благостного рая,
Лишь увяданья терпкая краса
И горький запах палого листа…
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
maxresdefault (700x393, 65Kb)
100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
© Анна Опарина

DFKZ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот и осень… | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»