• Авторизация


У одиночества есть имя - Осень... 26-07-2024 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Уже не смыть с волос серебряную пыль...
Из двух имён запоминают только отчество...
В глазах, как в книге жизни - боль и быль...
Была Ассоль, а стала Одиночество...
134390658_5145824_0_80385_ae50304c_M (300x41, 18Kb)
Прохладно. Август провожает лето.
Уже пропитан воздух сентябрём...
Кому нужны прекрасные сонеты
О странном "одиночестве вдвоём"?
134390658_5145824_0_80385_ae50304c_M (300x41, 18Kb)
О красоте плодов, под тяжестью которых
Согнулись ветки до сырой земли...
И о признаньях мимолётных, скорых,
Что сохранить любовь не помогли...
134390658_5145824_0_80385_ae50304c_M (300x41, 18Kb)
Есть в зрелости плодов, упавших в травы,
Свой символ мудрости и правда бытия:
Вкусив, однажды, творчества "отраву",
Соблазнам века изменила я...
134390658_5145824_0_80385_ae50304c_M (300x41, 18Kb)
Мне хорошо одной, он просто рядом,
Согреет душу тихий листопад...
И не смутить меня "прицельным" взглядом,
И не вернуть уже меня назад...

У одиночества есть имя - Осень...
134390658_5145824_0_80385_ae50304c_M (300x41, 18Kb)
devushka-lico-volosy-vzglyad-glaza-krasnye-guby-listya-fon (700x466, 67Kb)
134390658_5145824_0_80385_ae50304c_M (300x41, 18Kb)
© Copyright: Алла Войцеховская, 2013
Свидетельство о публикации №213053100574



DFKZ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У одиночества есть имя - Осень... | Валяника - Моя жизнь- мои правила... | Лента друзей Валяника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»