• Авторизация


Не кричи нежных слов. 19-10-2013 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x]
[250x]

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.
Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.
Она читает грустные романы, -
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей, -
Ведь появились черные тюльпаны -
Чтобы казались белые белей.
Слова бегут, им тесно - ну и что же! -
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.
Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

© Владимир Высоцкий
[300x]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sh_t_a 19-10-2013-22:50 удалить
Августа, привет!Очень красиво!
rosavetrov 23-02-2014-03:49 удалить
Здравствуй, Августа! Зашла в гости. Красиво у тебя и здесь, нашла стихи и процитировала с благодарностью. Часто бываю в блоге, там твои рамочки, хотела взять в днев, но не тут-то было. Так жалею, что много красоты пропадёт. С уважением ! Татьяна.
[182x300]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не кричи нежных слов. | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»