• Авторизация


Пора любви и листопада. 08-10-2013 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x]
[показать]

Пора любви и листопада ...
Красивых мыслей, светлых слов...
Мы - вместе, вдоль -- тропинкой сада...
И правит миром -- вновь любовь.

Пора любви и листопада...
И купол неба -- голубой...
И теплота, и нежность взгляда...
И лист кружится золотой.

Пора любви и листопада...
И упоение -- тишиной ...
И счастья большего -- не надо,
Лишь рядом быть, всегда -- с тобой.

Алла Чоловенко
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Летит в мои ладони осень
Последним золотом берёз,
Как будто кто-то нежно просит,
Чтоб не грустила я всерьёз.
И светлым призраком улыбки
Лицо моё озарено,
Как будто кто-то по ошибке
Вдруг на меня взглянул тепло.
И вновь сжимают горло строки,
Те, что ещё не родились,
Когда над тропкой одинокой
Кружится в вальсе жёлтый лист.
А я тяну к нему ладони,
Как будто счастья след ловлю,
И небесам молюсь душою
За всех-за всех, кого люблю…
Мне понравилась осень. Такое бывает.
Мы с ней стали похожи богатством моментов.
Мы умеем прощать, тех кто нас забывает.
Принимаем гостей. И не ждем комплиментов.
Мы уже не сожжем, но еще отогреем,
Черным кофе ночей, солнца робкой улыбкой.
Мы все чаще грустим, но все реже жалеем.
Бесшабашные дни не считаем ошибкой.
Привыкаем. что чувства лавиной не рвутся.
А палитрой листвы и огней листопадом,
Тихо лягут у сердца от вздоха забьются.
Будут рядом затем, чтобы просто быть рядом.
Осень та же весна, но смелей и мудрее.
Время счастья, которое мы не упустим.
Узнавая свой мир, мы совсем не стареем.
А дороги и встречи не повод для грусти!
Светлана Пугач
Нагадай нам, Осень, тихих дней и ясных,
Капельку везенья, солнышка в судьбе,
Чтоб надежды наши были не напрасны,
Ветер чтобы реже завывал в трубе.

Пожелай нам, Осень, веры и терпенья,
Весточек хороших, добрых перемен,
Не лишай поспешно сердце вдохновенья,
Огради от грусти, боли и проблем.

Нам отмеряй, Осень, мудрости и силы,
Каждому - немножко, только не жалей!
Не томи дождями нас порой унылой,
Серостью скамеек в тишине аллей.

Сыпь охапкой листья, исполняй желанья,
Любим твои краски, запах и дожди!
Ты не слушай, Осень, наших причитаний,
Слышим твою поступь! Просто приходи…


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пора любви и листопада. | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»