• Авторизация


Я к Вам приду, когда Вам будет плохо. 07-10-2013 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x]
[250x]

Я к Вам приду, когда Вам будет плохо.
Не утешать, не отводить беду.
Я прихвачу с собою томик Блока
И как бы ненароком забреду.

Я принесу в авоське желтой яблок
И бутылек домашнего вина.
Мы сядем у раскрытого окна,
И золотые яблоки, и ямбы
Нас унесут в иные времена.

И будет ночь в окне черным-черна.
А с высоты полуночного свода
Вольется в нас душевная свобода.
И то, что Вас тревожило вчера,
Нестоящим окажется сегодня.

И лишь рассвет наметится в окне,
Я, уходя, забуду томик Блока.
Когда-нибудь,
вот так же ненароком,
Вы забредёте вовремя ко мне.

[350x]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я к Вам приду, когда Вам будет плохо. | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»