• Авторизация


В Лениногорском парке 25-08-2013 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]
[показать]

Я иду по парку. Осень золотая
Листья разбросала, радостью сияя.
Погляжу на кроны я - ослепляют светом,
И иду, влюблённая, и пою об этом.

Вальс танцует осень, сея вдохновенье,
И в вершинах сосен слышно птичье пенье,
Трепетно на землю каждый лист ложится,
Хочется за ним мне в танце закружиться.

Прямо из фонтана радуга струится.
Как пред чудом этим не остановиться?
И в алмазных брызгах вся она искрится,
Глаз не отвести мне - хочется дивиться.

Балерины будто в гости приглашают,
Нежные, пред чашей гибкий стан склоняют,
И тепло как летом - солнце щедро светит.
Напевая песню, наслаждаюсь этим.

А цветы на клумбах красотою манят...
Город, отчего же сердце к тебе тянет?
Музыкой природы полон парк просторный,
Как едина осень с чудом рукотворным.

Мария Прохорова
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Лениногорском парке | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»