• Авторизация


И я встречу ту девчонку... 28-07-2013 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x]
[350x]

Ты стояла и молчала,
Нежно улыбалась.
Не ждала ты, что так скоро,
Я в любви тебе признаюсь.

Я молчать больше не в силах,
Я скучаю без тебя.
Ты милее всех на свете,
Знаешь ты, и знаю я.

Я люблю твою улыбку,
Твои нежные глаза.
Ты похожа на девчонку,
Что во сне ко мне пришла.

Я хочу быть с тобой рядом,
И во сне и наяву.
Я так долго искал взглядом,
Свою сладкую мечту.

Много есть чудес на свете,
И среди них лишь ты одно.
Что вдохновляет мое сердце,
И дарит радость и тепло.

Я с тобой, как в зазеркалье,
Где везде одна любовь.
Все покажет отражение,
В нем понятно все без слов.

Отгадай мою загадку,
С кем хочу я быть всегда.
Ты найдешь во мне разгадку,
Посмотри мне лишь в глаза.

Я люблю тебя, ты знаешь,
Счастья в жизни это ты.
Новый день со мной ты встретишь,
И исполнишь все мечты.

Мне вчера приснилась сказка,
В ней тебя я обнимал.
Надевал тебе колечко,
Нежно губы целовал.

Может в жизни так и будет,
И придет моя мечта.
И я встречу ту девчонку,
Что приснилась мне вчера...

из инета

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И я встречу ту девчонку... | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»