• Авторизация


Жизнь не легка, но как она прекрасна. 15-07-2013 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]
[показать]
Жизнь нелегка, но как она прекрасна,
Когда на сердце тихо теплится любовь,
Когда на небе светит солнце не напрасно,
А освещает твою душу, грея кровь !

Когда, проснувшись, тебе хочется скорее
Улыбкой счастья своих близких наградить,
Обнять покрепче и, душой всей пламенея,
Словечком ласковым и нежным подбодрить.!

Когда охота видеть в людях только плюсы
И замечать их комплиментом от души,
Когда не хочется скандалов и конфузов,
А, просто, хочется в любви на свете жить!!!

из инета
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь не легка, но как она прекрасна. | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»