• Авторизация


Две подружки. 24-04-2013 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Мы друг для друга, до сих пор девчонки,
Хоть в модных стрижках седины не счесть,
Хоть крепко потрепали жизни вьюги,
Но это счастье, милая подруга,
Что мы с тобой на этом свете есть.

Пусть не всегда цвело и зеленело у нас в душе,
Да ведь не в этом суть.
От злых обид, пускай в глазах темнело,
Но и от нежности бывало, сердце млело,
И на любовь нам довелось взглянуть.

Пусть ненадолго, пусть одним глазком.
Ну не свилось гнезда, и так бывает.
А кто–то с нею вовсе не знаком,
Там звонких голосов не слышит дом,
И детских слов никто не понимает.

Ах, сколько шишек мы с тобой набили
За долгий и такой короткий путь.
Судьбы водовороты нас крутили,
Но мы простили, никому не мстили.
Быть может «глупо» скажут, ну и пусть.

Пусть дети взрослые не могут нас понять,
Мы с ними люди разных поколений.
Но реки не текут извечно вспять,
Им эту боль лишь предстоит узнать
И запоздало преклонить колени.

Испита нами чаша не одна,
И что судьба ещё приберегает?
Назло всем бедам сядем у окна
Осушим мы бокал с тобой до дна.
За что? За то, что каждый загадает...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две подружки. | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»