• Авторизация


Мне эта Женщина - никто ... 09-03-2013 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x]
[350x]

Мне эта Женщина - никто ...
А вот на Сердце, как ни странно ...
От голоса Её ... светло ...
От нежности Её ... туманно ....

Она умеет принимать ...
Жизнь благодарными глазами ...
И в удивленьи замирать ...
И разговаривать с цветами ...

В Её глазах - на все ответ ....
Глядит - и душу озаряет ....
Как будто превратиться в свет ...
Ей ничего - не составляет ....

Не то чтоб раньше был я слеп ....
Но только нынче ясно стало ....
Не эта Женщина - и мне б ....
Всю жизнь - Любви недоставало !

инет

[350x]
[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне эта Женщина - никто ... | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»