[350x]
Избегаю встречаться взглядом...
И накручен... до ста считаю...
Эта женщина снова рядом,
По которой я так скучаю...
Называю всё это бредом,
Продолжая кружить по краю...
И невольно за нею следом...
И мечтаю о ней… мечтаю...
А она, ничего не зная,
Всё уводит меня от дома...
Ведь чужая она... чужая...
Отчего же в душе истома?
Так нечестно: без спроса – в душу!
Сигарету опять ломаю...
Подойти бы... обнять... да трушу...
И теряю её... теряю...
А улыбка её беспечна,
Ведь не я для неё отрада...
И так будет, наверно, вечно –
Ей иначе совсем не надо...
Потому что всё стало прошлым,
Безвозвратно – неповторимым...
Ах, каким же я был хорошим...
Ах, каким же я был любимым
Той, которая всё забыла...
Той, к которой всё тянет и тянет...
Не позвал её... не простила...
И моею уже не станет...
из инета
[350x] |
|
|