• Авторизация


Я скучаю без тебя очень. 09-03-2013 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x]
[показать]

Я скучаю без тебя очень.
А в глазах моих грустит осень.
Без тебя ушло в закат лето,
А тебя так долго нет. Где ты?

Я скучаю по тебе всюду.
И любить тебя всегда буду.
Без тебя мне на земле - пусто.
Сердце ноет от тоски грустно.

Я скучаю по тебе, милый.
Без тебя мне белый свет сирый.
Без тебя я не могу, просто!
Гаснут в небе без тебя звёзды.

За окном рисует дождь, лужи.
Возвращайся, ты мне так нужен.
Я скучаю по тебе слёзно.
Жаль, что это поняла поздно.

Я скучаю по тебе очень,
Без тебя всё холодней ночи.
Давит оттиском теней - млечность,
Без тебя мне каждый день - вечность!

Я скучаю без тебя очень.
А в глазах моих грустит осень.
Без тебя ушло в закат лето,
А тебя так долго нет. Где ты?

из инета
[показать]

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я скучаю без тебя очень. | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»