• Авторизация


А знаешь, в жизни всякое случается. 08-03-2013 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А знаешь, в жизни всякое случается:
Бывает, звезды сыплются порошею.
Бывает, небо солнцем улыбается,
И просто... ...настроение хорошее!!!
Судьба подарит дней удачных горсточку,
Разбросит, как рубиновое крошево.
Веселым ветром заберется в форточку,
Ну, просто-настроение хорошее!
А может, горечью отравит…
Что ж, случается....
Сломает планы – мучает...куражится...
И за спиной отчаянно кривляется...
Да так, что, в общем, мало не покажется!
Опять же, пожалеет и, помилуя,
Подарит утро......на мечту похожее!...
Растеплится погода - злюка стылая,
И снова......настроение хорошее!...
Вот так, срывая день за днем, и катится
Вся эта жизнь – то облаком, то ношею.
А ты люби и радость и сумятицу,
И будет......настроение хорошее!..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А знаешь, в жизни всякое случается. | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»