• Авторизация


Пожелание, поздравление. 03-03-2013 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x]
[показать]

Я хочу пожелать всем людям-
Много счастья и доброты!
Чтоб на небе светило солнце,
И не знали вы-горя, беды.
И в полях колосилась пшеница,
А в лугах только травы, цветы.
Птички громко чтоб песни пели-
Только чистые, звонкие трели.
А кузнечик на скрипке играл-
Птичкам аккомпанировал.
Детки чтоб все здоровыми были
И мамули их нежно любили!
Всех людей не покинул успех,
И кругом звенел только смех.
А работа чтоб доходной была,
И не знали, вы, слова-нужда.
Я не знаю что, вам, ещё пожелать...
Лишь могу вас всех крепко обнять!!!

© 19.01.2013 ЕСЕНИЯ-ЕЛЕНА

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожелание, поздравление. | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»