[показать]
Я хочу пожелать всем людям-
Много счастья и доброты!
Чтоб на небе светило солнце,
И не знали вы-горя, беды.
И в полях колосилась пшеница,
А в лугах только травы, цветы.
Птички громко чтоб песни пели-
Только чистые, звонкие трели.
А кузнечик на скрипке играл-
Птичкам аккомпанировал.
Детки чтоб все здоровыми были
И мамули их нежно любили!
Всех людей не покинул успех,
И кругом звенел только смех.
А работа чтоб доходной была,
И не знали, вы, слова-нужда.
Я не знаю что, вам, ещё пожелать...
Лишь могу вас всех крепко обнять!!!
© 19.01.2013 ЕСЕНИЯ-ЕЛЕНА
[показать] |
|
|