• Авторизация


С Первым днем весны! 01-03-2013 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x]
[показать]
В предрассветных туманах плутая,
Приближается Март в тишине -
И земля, на пригорках оттаяв,
Улыбается близкой Весне.

Завершается время молчанья-
Вот и кончились зимние сны...
И, как прежде, полны ожиданья
Звуки первые юной весны...

Лёгкий стон пробудившихся почек
Тихим шёпотом ветви согрел -
И подснежника первого прочерк
На проталинке зелен и смел...

Растревожено сердце весною -
Ждёт доверчиво счастья опять...
Сколько прожитых лет за спиною -
А никак не разучится ждать...

Пусть весна ещё только в начале,
Пусть ещё не звенела капель,
Но уходят и тают печали -
И зовёт долгожданный Апрель!

И от этой неистовой веры
Замерцают лампады в глазах -
И проснутся лужайки и скверы,
И забудется холод и страх...

И фиалки лесные незримо
Прорастут из февральского сна...
Март и женщины - НЕРАЗДЕЛИМЫ!
В КАЖДОЙ Ж Е Н Щ И Н Е
дремлет В Е С Н А !
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Первым днем весны! | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»