[показать]
Два одиночества в страдании живут,
Мечтают встретиться скорее вместе…
Считают звёзды, смотрят на луну,
А в полнолуние страдают все о встрече…
Два одиночества надели на себя вуаль.
Им протянуть бы руки, но сидят на месте…
В потёмках зажигают свечи, ставят на рояль,
Но только нет от них тепла, и нет при свете…
Два одиночества и быстротечны их года…
Кому-то надо первым сделать шаг навстречу.
Смелее надо быть, решение принять пора…
И счастливы два одиночества при встрече!
© Copyright: Татиана Щеглова, 2013
Свидетельство о публикации №113020109439
[показать] |
|
|