• Авторизация


Себя как в зеркале я вижу... 12-02-2013 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]
[показать]
Себя ... как в зеркале ... я вижу,
Твой взгляд, лишь отраженье моего.
Всё то, что я люблю и ненавижу,
Всё предо мной... как просто и легко.

Ты, как моё ночное отраженье,
Ты... воплощенье страшных снов,
Молю тебя, остановись, Мгновенье,
Я не желаю слышать этих слов...

Прости за боль ... и сожаленья,
Но мне ... больнее во сто крат
Ведь я отбросила ... сомненья,
И ты ни в чём ... не виноват

Прочь, зеркала!.. Долой оковы!..
Как птица, вырвусь в небеса...
Сорву с души своей ... засовы,
Заправлю ветром ... паруса..

© Copyright: Людмила Антони, 2011
Свидетельство о публикации
№111082002673
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Себя как в зеркале я вижу... | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»