[показать] Себя ... как в зеркале ... я вижу, Твой взгляд, лишь отраженье моего. Всё то, что я люблю и ненавижу, Всё предо мной... как просто и легко.
Ты, как моё ночное отраженье, Ты... воплощенье страшных снов, Молю тебя, остановись, Мгновенье, Я не желаю слышать этих слов...
Прости за боль ... и сожаленья, Но мне ... больнее во сто крат Ведь я отбросила ... сомненья, И ты ни в чём ... не виноват
Прочь, зеркала!.. Долой оковы!.. Как птица, вырвусь в небеса... Сорву с души своей ... засовы, Заправлю ветром ... паруса..
© Copyright: Людмила Антони, 2011 Свидетельство о публикации №111082002673
[показать] |
|
|