• Авторизация


И это рай!.... 27-01-2013 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x]


Какое счастье быть с тобой всегда,
Вдыхать тебя как ароматов запах…
Я надышаться не могу тебя любя,
От утреннего солнца до заката!

Ты - жизнь моя, пылаю всей душой,
Дышу с тобою в унисон, сгорая…
Тебя я обнимаю трепетно рукой
Сейчас, и будет так всегда, родная!

Чту заповедь, и буду я всегда с тобой,
В любви и в горе, в радости, в печали…
Пока нас не разлучит смерть с косой
Мы будем вместе - небеса сказали…

Какое счастье быть с тобой всегда,
Секундой и минутой наслаждаться!
Дышу, люблю, боготворю тебя -
И это рай наш на Земле, родная!

© Copyright: Татиана Щеглова, 2013
Свидетельство о публикации
№113031906643
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И это рай!.... | Avgusta_Trefilova - Дневник Avgusta_Trefilova | Лента друзей Avgusta_Trefilova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»