• Авторизация


вкуснятина 15-08-2018 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

Совсем недорогой и очень вкусный яблочный пирог на кефире

 

Взбила все, посыпала яблоками и ставлю в духовку, пока греется чайник!

Приготовление:

Взбиваем в миске 2 яйца с 1 стаканом сахара, добавляем ванилин, разрыхлитель, щепотку соли, 50 г растопленного сливочного масла и 1 стакан кефира.

Взбиваем все миксером и постепенно вводим 1,5 стакана муки.

Выкладываем в форму, смазанную маслом половину теста, затем выкладываем слой яблок (предварительно нарезаем 3-4 яблока тонкими дольками), присыпаем сахаром и выливаем сверху оставшееся тесто.

Выпекаем пирог при 180 С в течение 45 минут.

Приятного чаепития!

http://skatertsamobranka.ru/blog/43957858982/Sovse...rtesen.ru&paid=1&pad=1   Источник →  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вкуснятина | Karelochka-63 - Дневник Karelochka-63 | Лента друзей Karelochka-63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»