М.К. СИРЕНЬ !
М.К. СИРЕНЬ !
М.К. СИРЕНЬ!Посмотрев ТЮТЕЛЬКУ,я узнала ещё один способ вышивки сирени (очень понравился).До этого я вычитала ещё два способа ,тоже по - моему,ничего.Цветочки получаются менее раскрытые,только что распустившиеся...Судите сами.Лучше взять ленточку шириной 7 mm но у меня не было,ленточку сама красилаКто знает ещё какие способы - пишите ...жду с нетерпением.А... и ещё не забудьте сделать хотя бы один цветочек с 5 лепестков - говорят :на счастье !!!
1.
[700x458]
2.
[700x593]
3.
[700x612]
4.
[700x518]
5.
[700x537]
6.
[700x535]
7.
[700x496]
8.
[700x563]
9.
[700x397] очешник
[700x565]