• Авторизация


Сшила сумку с кошечкой.(выкройка) 08-02-2013 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ликусикгио Оригинальное сообщение

Сшила сумку с кошечкой.(выкройка)

[453x604]

Вот получилась какая сумочка.Кошка очень нежная создаётся впечатление что она сидит на подоконнике и смотрит в окошечко любуясь весной!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сшила сумку с кошечкой.(выкройка) | rupa108 - Дневник rupa108 | Лента друзей rupa108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»