• Авторизация


Вроде бы получилось вставить текст в рамку....... ура!!!!!!! 26-01-2013 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
[494x462]
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вроде бы получилось вставить текст в рамку....... ура!!!!!!! | rupa108 - Дневник rupa108 | Лента друзей rupa108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»