Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
rupa108
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Вроде бы получилось вставить текст в рамку....... ура!!!!!!!
26-01-2013 18:02
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[494x462]
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Вроде бы получилось вставить текст в рамку....... ура!!!!!!! | rupa108 - Дневник rupa108 |
Лента друзей rupa108
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»