• Авторизация


ОТ "ШИШЕК "НА НОГАХ 12-01-2013 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bereginia_Ludmila Оригинальное сообщение

ОТ "ШИШЕК "НА НОГАХ

"Шишки" на больших пальцах ног вывожу так: пол-пачки йодированной соли заливаю водой,чтобы соль покрылась,ставлю на огонь и держу до тех пор,пока вода не испарится.В горячую соль добавляю вазелин из четырех жестяных баночек.
полученную смесь выкладываю на шерстяную ткань и прикладываю к "шишкам" на ночь.
Курс лечения 15 дней. "Шишки" уменьшаются и не болят.

   

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТ "ШИШЕК "НА НОГАХ | rupa108 - Дневник rupa108 | Лента друзей rupa108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»