"Шишки" на больших пальцах ног вывожу так: пол-пачки йодированной соли заливаю водой,чтобы соль покрылась,ставлю на огонь и держу до тех пор,пока вода не испарится.В горячую соль добавляю вазелин из четырех жестяных баночек.
полученную смесь выкладываю на шерстяную ткань и прикладываю к "шишкам" на ночь.
Курс лечения 15 дней. "Шишки" уменьшаются и не болят.