• Авторизация


Вяжем крючком курточку для мальчика на молнии с капюшоном _ Схемы вязания 10-10-2014 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dakka_-_L Оригинальное сообщение

Курточка для мальчика

[407x581] (119x179, 6Kb)


[476x699]

[561x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Жилет для мальчика с капюшоном
http://www.liveinternet.ru/users/1888257/post236706407/


[показать]

[показать]

[показать] [показать]

Набираем 66 петель, вяжем 8 рядов резинкой 2х2. Затем: 4 лицевые(все сокращения будут идти после этих 4 петель), 16 лицевых, 2 изнаночные, 2 скрещенные лицевые, 2 изнаночные,14 лицевых для центральной косы, 2 изнаночные,2 скрещенные лицевые, 2 изнаночные, 16 лицевых, 4 лицевые. Косу переплетаем в каждом 10 ряду. Полочка: 4 лицевые(все сокращения будут идти после этих 4 петель и на них нужно сделать отверстия  для пуговиц),14 лицевых, 2 скрещенные лицевые, 2 изнаночные, 8 лицевых петель косы, 2 изнаночные, 2 скрещенные лицевые, 6 лицевых. Вторая полочка вяжется зеркально. Высота зависит от роста вашего ребенка, тут уж рассчитывать придется самим. Убавки делать в каждом лицевом ряду(как в реглане)

http://balahe2008.blog.163.com/blog/static/618265242011770331222/



Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем крючком курточку для мальчика на молнии с капюшоном _ Схемы вязания | Марьянчик - Дневник Марьянчик | Лента друзей Марьянчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»