• Авторизация


Упаковка подарка в стиле авоськи Шаблон 22-02-2013 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Авоська

По-моему, очень ностальгически мило...

[показать]

а главное, очень просто сделать

[показать]

Думаю, что описывать процесс не нужно. Все понятно. Распечатал, зафиксировал выкройку скотчем, прорезал ...
схема1
схема2

каждую схему распечатать 2 раза и и составить из 4 листов одну выкройку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упаковка подарка в стиле авоськи Шаблон | Марьянчик - Дневник Марьянчик | Лента друзей Марьянчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»