Думаю в каждом доме отыщется рюмка или бокал на ножке.... оставшиеся от комплекта в одиночестве. Со временем посуда бьется...
Прекрасная игольница получится на основ такой рюмки. Немного наполнителя. вязанная салфетка ..или лоскути вуаля.....не избитая....удобная игольница.
Мы видим старинные винтажные вещицы....но сделать их сами....мы же можем!
источник:http://treasuresfromtheheartgifts.blogspot.com/2011/01/pretty-pin-cushions.html