Ответ на комментарий Марьянчик #
Это точно :) Что значит у людей воображение есть... Мне этого не хватает, чтобы создать полностью работу с нуля, не как у всех. Иногда смотришь на какое-то чудо из чего-то элементарного и думаешь...как же вот так у них все это вышло...?