Декорировала вот такую бутылочку... декупаж, по трафарету пастой, прокрас сложный,
[480x640]
[480x640] кружева и цветочки...
Почему совсем не в винтажном стиле появилась моя любимая кукла тетя Руфи.... и она любит ликер....
[640x480]
[480x640]
[640x480]
[480x640]
[480x640]
<Бутылочка (по секрету) из под белорусского пива типа трехсосенного кажется - она коричневая и на ней уже рельеф (ну что-то типа коры) - я ее покрасила двумя цветами с высветлением контура и все : декупаж, трафаретик, контуры, распечатки, тканюшка и цветочки... Два часа приятной работы и тетя Руфи довольна:))) ООО!! С рельефом бутылочки самое то, что надо! Их можно интересно обыгрывать! а что играет роль пробки? пробка такой старинный дозатор от какой-то восточной бутылки а на фляжке у тебя что за кракелюр такой интересный. сам сосуд тоже ты так интересно обыграла, словно время с ним небрежно обошлось Сосуд - это из блошиного барахла. Помнишь? Преображения продолжаются... это флакон из под одеколона... не помнишь были такие в 60 годы с сиренью? (не помнишь конечно). У него еще на боку донышко и он так вот лежит... не совсем удачно декорировала (там под лицами прокрас поплыл) но как говорил мой учитель - все дефекты превращаем в эффекты!!! Золотые слова (иногда срабатывает) думают, что так и задумано...:))) Да с обрезкой туго - не умею... но обучаема. Хочу сделать на картоне наклеить обои и делать как задний фон при фотографировании.. так все времени нет. /p>
Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - новая работа
Часть 2 - серия работ уже получается
...
Часть 9 - Моя работа - история про бутылочку.
Часть 10 - Блошиные преображения....
Часть 11 - Опять винтаж,опять бутылочки...:)))