• Авторизация


Без заголовка 08-06-2018 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

НУ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ВКУСНО :)) КЕКСЫ

4152860_getImage9 (604x453, 62Kb)

 

Ингредиенты: - 4 яйца -
1 стакан сахара -
100 гр растопленного сливочного масла
- 5 столовых ложек сметаны
- 2 стакана муки -
1 пакетик ванильного сахара -
2 чайные ложки разрыхлителя
Приготовление:
Сахар, яйца, ванильный сахар растереть.
Туда же добавить масло и сметану.
Хорошо взбить.
Дальше мука и разрыхлитель.
Продолжаем взбивать до однородной массы.
  миксером. Формы для кекса заполнить на 2/3. Выпекать при 200-210 градусах 20 минут 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | frog2010 - Дневник frog2010 | Лента друзей frog2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»