• Авторизация


Редкое аудио Майкла Джексона, записанное во время сессий к Childhood 04-11-2014 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Источник

[показать]

 

Аудио-клип был записан одним из поклонников во время семинара Брэда Сандберга In The Studio With MJ много месяцев назад. Записано от начала до конца с видео, в котором Джексон поет Childhood в студии, в сопровождении Оркестра Филармонии Нью-Йорка.

 

Пленка, которая больше не является частью семинара In The Studio по требованию Эстейта, на самом деле завораживает.  В видео Майкла можно видеть в звукоизолированной стеклянной кабине, стоящей позади огромной комнаты, с находящимся в ней симфоническим Оркестром Филармонии Нью-Йорка и дирижером, показывающим Майклу пунктуацию и вступления.

 

Сандберг, записавший оригинальное видео на свою личную видео-камеру, так прокомментировал эту утечку:

 

“Несколько слов об утечках, доверии и перспективах,” – говорил инженер - “Спасибо каждому, кто отслеживает тех, кто потихоньку проносит записывающую технику на мои семинары. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы осмотреть всех гостей, но, конечно, что-то утекает”…

 

“Моё требование ко всем, кто бы это ни делал, могло бы быть следующим - уважайте мои семинары за то, чем они являются. Это полное собрание организации места проведения, воспоминаний, прямоты, огромного труда, качественной электроники, музыки, смеха, боли, дружбы, собрания поклонников вместе и т.д… Клип плохого качества, записанный через колонки ноутбука – это весьма убогая презентация того, что мои семинары предлагают нашим гостям, особенно моих попыток донести до них того Майкла Джексона, которого я знал.”

 

“Я очень доверчивый человек и я надеюсь никогда не потерять доверия людям, но моё доверие сегодня немного поколеблено. Я имею в виду, хотите ли вы узнать кое-что “забавное” – из-за отсутствия более подходящего слова?  Я посещал концентрационный лагерь Дахау в окрестностях Мюнхена, когда мой телефон стал разрываться от звонков друзей, которые хотели сообщить мне об утечке Childhood. Можете себе представить иронию и неважность этой ситуации в сравнении с тем местом, в котором я находился тогда? Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться или испытывать стресс из-за таких вещей, как украденный с семинара клип”.

 

Несмотря на то, что это аудио – пиратское и фактически ворованное (поскольку это сделано не с ведома Сандберга) и оно записано в ужасающе плохом качестве, и оно искажает места, в которых Джексон берёт самые высокие (сильные, громкие) ноты, его вокал всё равно однозначно невероятен. Он делает один дубль – и он абсолютно безупречен от начала до самого конца. Можно также услышать, как Джексон прочищает свой голос (откашливается), отклоняясь от микрофона между сложными фразами или отдельными нотами – то, что инженеры вырезали из официального релиза по вполне понятным причинам.

 


 

В невыпущенном видео, в месте, где потрясающее оркестровое сопровождение доходит до середины песни: “Have you seen my childhood? Dah dah dah dah dahh dahhhh”, Майкл дирижирует, триумфально потирая руки и говоря “Yes! Yes!”… Он хватает небо и тянет его вниз, как ребёнок. Вы никогда не видели Майкла более счастливым. Он выглядел великолепно и улыбался до ушей. Действительно удивительное зрелище.

 

Сандберг только что закончил высоко-успешный европейский тур с семинаром In The Studio в Лондоне, Франкфурте и Копенгагене. Для поклонников Майкла Джексона есть ещё множество новых дат и горизонтов…

 

Для всех In The Studio With MJ

http://inthestudiowithmj.com/

или на странице Фесбука:

https://www.facebook.com/inthestudiowithmj


ссылки на скачивание (файлообменник F-BIT.RU):

исходное видео с тюбика

файл WAV (несжатый звуковой файл)

mp3


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Air-space 04-11-2014-18:07 удалить
Ответ на комментарий tatitan4ik # tatitan4ik, уже, на клипики загрузила :)). Если на странице по каким-то причинам не появляется, то можно здесь посмотреть: http://clipiki.ru/video/267403/Michael-Jackson-Recording-Childhood
Air-space 04-11-2014-18:08 удалить
Ответ на комментарий tatitan4ik # сейчас ещё аудио сделаю для скачки, попытаюсь выжать всё, что можно оттуда выжать :))
tatitan4ik 04-11-2014-18:08 удалить
Ответ на комментарий Air-space # Появилось ... Спасибо ...
Elena_Pesko 09-11-2014-23:47 удалить
Air-space, спасибо ГАЛЯ !! Потряс.
Air-space 10-11-2014-10:24 удалить
Ответ на комментарий Elena_Pesko # Elena_Pesko, Майкл - он такой :)). Не за что.
Elena_Pesko 10-11-2014-18:56 удалить
Ответ на комментарий Air-space # Air-space, посмотри пожлста, у меня комп висит,меня спрашивают, а я не знаю ответ. не открываюся ссылки как скачать посмотри первое ауди ,это оно http://get-tune.net/?a=music&q=michael+jackson+recording+childhood+audio+mp3
Air-space 10-11-2014-22:00 удалить
Ответ на комментарий Elena_Pesko # Elena_Pesko, Лен, у меня по этой ссылке скачался какой-то странный файл в формате exe. Запускать я его понятное дело не буду, ибо чревато неприятностями для компа. Остальное в почте :))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Редкое аудио Майкла Джексона, записанное во время сессий к Childhood | Air-space - It's black, it's white - it's tough for you to get by... | Лента друзей Air-space / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»