• Авторизация


КЛАДОВАЯ 21-12-2016 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

КЛАДОВАЯ ЛИССИ МУССЫ.


КЛАДОВАЯ ЛИССИ МУССЫ.

[показать]

ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ХРЕНА (ВОЛШЕБНОГО)

Если жить невмоготу –
Приложи хрен к животу.
Чтобы побывать в Европе –
Прикасайся хреном к попе.
Чтобы денег было враз –
Положи ты хрен на глаз.
Чтоб иметь побольше хату
Иль поднять себе зарплату –
Нужно хрен засунуть в лифчик
Вместе с коробочком спичек.
А для собственной красы
Засунь ты хрен себе в трусы.
Чтоб работу поменять –
Нужно хрен тебе обнять.
Чтоб доход свой приумножить –
Нужно хрен на грудь положить.
Чтоб студенткой стала дочка –
Ты одень на хрен платочек.
Чтоб улучшить детям(себе) зренье–
Хрен ты сей намажь вареньем,
Потом тряпочкой протри –
Зренье супер – посмотри!
Жениха найти чтоб дочке –
Приложи ты хрен к пупочку.
Чтоб интрижку завести –
Нужно хреном потрясти.
А завести хочешь роман –
Волшебный хрен положь в карман.
Огонь любви чтоб не потух –
Понюхай ты хреновый дух.
Чтоб звездить на вечеринке –
Води хреном по ширинке.
А чтобы стать звездой по жизни –
Хрен слегка духами сбрызни.
Чтобы секса больше стало –
Хрен приложи куда попало.
А чтобы друг хотел и мог –
Хрен зажми ты между ног.
Завести себе чтоб мужа –
Пригласи ты хрен на ужин,
Свечку новую зажги –
Будет муж, ты только жди.
Для мужского для вниманья,
Для любви и пониманья –
Нужно хрен поцеловать
И подруге передать.

ПРО КРАСНЫЕ ТРУСЫ.

[показать]

Для решенья всех вопросов,
Для куража, ну и так просто,
Держи всегда дежурные
Трусы красные ажурные.
Чтоб деньжата были здесь,
Трусы на люстру ты повесь. (Это классика)
Чтоб разгорелось любви пламя,
Из трусов ты сделай знамя,
Маршируй раз-два, раз-два,
Мужички сойдут с ума.
Клиентов чтоб тянулся шлейф,
Положи трусы ты в сейф.
А чтоб стать мастером продаж,
Ты чем-нибудь трусы намажь.
Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
Трусы носи хоть час на пузе.
В общем,
Чтоб волшебство текло рекой,
Трусы держи ты по рукой.

ИНКУБАТОР ДЛЯ ДЕНЕЖЕК.

[показать]

Где-то с полгода назад я сделала себе "инкубатор" для денежек.
Там все денежки, входящие в мой дом, РАЗМНОЖАЮТСЯ !!
То есть, прямо "in cube"

Инкубатор - это такая подушечка ("думка" под ПОпку)
На ней - мягкая теплая наволочка (на зиму сшила из шубы старой) . Я на этой подушечке за компом сижу (т.е. почти весь день )
Как-то я стала все заходящие денежки в эту наволочку складывать и насиживать их, как наседка, своим большим.. обогревателем )

Было замечено: денежка, прошедшая процесс насиживания и размножения в инкубаторе, приносит потомство и умножается-размножается !!!

Вооот... Сегодня в инкубатор попали большие денежки!!!! Несколько тысячных купюр и даже 200 долларов...
А маленькие - десяточки, пятидесяточки и стольники я переложила этими большими, и сказала: "Плодитесь, денежки мои, и размножайтесь. Учитесь, малыши, у взрослых деньжат - какими надо расти ! Берите пример, и рожайте таких же красивых денежек побольше. ДА."

Потом сразу же так получилось, что я открыла одну сурьёзную книжку ... и СРАЗУ ЖЕ в ней читаю строчки:
"Помни, что деньги по природе своей плодоносны и способны порождать новые деньги. Деньги могут родить деньги, их отпрыски могут породить еще больше и так далее" !!!!!!!!!!!!!!!!! "

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛАДОВАЯ | YNAJ - Дневник YNAJ | Лента друзей YNAJ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»