• Авторизация


Пьем соду!!! 19-12-2015 06:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Мурка Оригинальное сообщение

Сода от болезней. Яд или панацея. Сода и зрение.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пьем соду!!! | YNAJ - Дневник YNAJ | Лента друзей YNAJ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»