• Авторизация


Ностальжи... 26-10-2014 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

К природе ближе. ( коллаж 400)

[400x150] [980x755] [407x20]

[407x20]
Меня не мАнят прелести Парижа,
И не зовут вершины снежных гор,
А мне бы в лес, к моей природе ближе,
Где каждый кустик радует мой взор.

Хочу припасть щекой к пахучей ели,
Обвить руками стан родных берёз,
На травянистой, бархатной постели
Испить сполна нектар духмяных рос.

Сплету венок из разноцветий лета,
По травам вместе с ветром поброжу,
У мудрых кедров попрошу совета
И птичьей трелью душу ублажу.
В еловых дебрях груз с души снимая,
Запью печаль настоем смоляным,
И сердца боль, как ржавчину стирая,
Отдам на откуп ветрам озорным.

Ничто в лесу мне, праведной, не чуждо,
Ни дух лесной, ни птичий перезвон,
Видать душе давно встряхнуться нужно,
Дыша с родной природой в унисон.

На всходе лета, средь лесных объятий
Люблю взирать на Божью благодать,
Где замерла в шелках зелёных платьев,
Во всей красе моя природа – мать!

© 04.06.2010 Светлана Ромашина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ностальжи... | YNAJ - Дневник YNAJ | Лента друзей YNAJ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»