• Авторизация


Великая Гора 16-06-2013 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Величайшая гора мира Еверест

Эверест снимали и днем и ночью. 
Это тайм -лапс( Time-lapse), видео. 
 Снял его Elia Saikaly.

Вот, что он поведал: "Я снимал эти изумительные гималайские виды во  время своего восхождения на эту вершину мира." 
Прекрасная работа, которая способна подарить настоящий позитив)))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великая Гора | ай-джо - ай-джо | Лента друзей ай-джо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»