• Авторизация


Без заголовка 17-03-2014 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Вальс дождя

Вальс дождя

Осень и дождь, как они часто идут вместе. И как приятно иногда послушать шум дождя и окунуться в этот момент в музыкальный мир дождя.

Дожди, дожди в глазах иль в поднебесье?..
Осенний вальс… осенняя печаль…
По облакам, без чувства равновесья…
И взгляд бежит… бежит куда-то вдаль…

Дожди, дожди… стучат в окно иль в душу?..
Безмолвных фраз безмолвный диалог…
Дыханием робким слёз не обнаружу…
И холод слов, не правда ли, предлог…

Дожди, дожди… листва иль я промокла?..
Далёкий мир… и в нем далёкий ты…
Вся яркость красок в суете поблёкла…
И не ложатся чувства на холсты…

( Наталья Гребенко )


[700x522]

 

http://youtu.be/dqN-xPSP_rw

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | storo1961 - Дневник storo1961 | Лента друзей storo1961 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»